Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:45
Персональный          сайт
            психолога
Главная Болезнь нашего времени... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Болезнь нашего времени... (Депрессия как заболевание. Кто подвержен этому заболеванию.)
Болезнь нашего времени...
AnnyBelovaДата: Четверг, 11.10.2012, 09:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Депрессия - болезнь нашего времени
Исследования во всех странах мира показывают: депрессия, подобно сердечно-сосудистым заболеваниям, становится наиболее распространенным недугом нашего времени. Это распространенное расстройство, которым страдают миллионы людей. По данным разных исследователей, им страдает до 20% населения развитых стран.
Депрессия - серьезное заболевание, которое резко снижает трудоспособность и приносит страдание как самому больному, так и его близким. К сожалению, люди очень мало осведомлены о типичных проявлениях и последствиях депрессии, поэтому многим больным оказывается помощь, когда состояние принимает затяжной и тяжелый характер, а иногда - и вовсе не оказывается. Практически во всех развитых странах службы здравоохранения озабочены сложившейся ситуацией и прикладывают усилия по пропаганде сведений о депрессии и способах ее лечения.
http://www.medix.ru/depression.htm
 
BoneyVAДата: Суббота, 13.10.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что депрессии возникают от безделья. Тому, кто занят делом некогда думать о депрессии. Это современная болезнь. Раньше такого термина не знали. Люди жили в трудностях (бытовых, исторических, и т.п.), и им некогда было думать об упадке духа... cry
 
Форум » Test category » Test forum » Болезнь нашего времени... (Депрессия как заболевание. Кто подвержен этому заболеванию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz